Поредели волосы на голове

chhslvk xx Ученик (115), открыт 4 недели назад
Недавно стал замечать что у меня на голове стало меньше волос, мне 17 лет. Изначально думал что мне кажется, спросил у парикмахера, он сказал что да поредели. Что это может быть? В интернете начитался что это может просто обновляются волосы, сезонное выпадение и.т.д.
4 ответа
добрячок Оракул (75740) 4 недели назад
Скоро ещё и лысина начнёт проглядываться. Добро пожаловать в мир настоящих мужчин
13 Гуру (3639) 4 недели назад
Сходи в поликлинику пройди диспансеризацию, там скажут, это может быть серьёзные проблемы со здоровьем, а может экология неблагополучная, едите какую нибудь вредную дрянь из вкусно и грустно, или воду с радиацией из лужи Чернобыля не надо было пить, много причин, врачи уколотые глистбургом конечно вам сразу не помогут, но хотя-бы могут что-то исключить из причин
Варя Ким Ученик (194) 3 недели назад
Если есть возможность надо провериться на витамины, сдать анализ на дефициты. Часто проблемы с волосами и ногтями из-за нехватки D бывает. Я Фортедетрим несколько месяцев пила ударными дозами, чтобы его восполнить. По 10 тыс. ме врач назначил. Состояние волос, кожи значительно улучшилось.