Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу кератин , но родители не дают деньги

Ангелина Крокодил Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Хочу себе кератиновое выпрямление, мама не против, но денег не даст говорит. Папа против, денег тоже не даёт. Работать не могу, не возьмут. Копить оч долго, и я попросту не умею . Что делать?
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мыслитель (7100) 2 месяца назад
Купите маску какую-нибудь выпрямляющую
Я люблю фурри Мудрец (12726) 2 месяца назад
Ешь морковку, в ней креотин
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132644) 2 месяца назад
родителям виднее пока от них зависишь
Андрей Искусственный Интеллект (150806) 2 месяца назад
Не можешь работать, не умеешь зарабатывать, так сходи насоси...
Nos Искусственный Интеллект (277448) 2 месяца назад
Уйти в интернат. На родителей подать жалобу в полицию. В интернате тебя быстро научат ценить семью. И волосья последние повыдирают
Раиса Раиса Мыслитель (9267) 2 месяца назад
Я тоже жила в детстве в нищете и даже денег на нормальное выпускное платье не было: пришла в проститутском. И ничего. А после этого летом ходила только в шортах пока не заработала себе на летнюю юбку.
Во многих семьях так.
Ангелина КрокодилУченик (3) 2 месяца назад
Проблема не совсем в деньгах
Дориан Фатов Оракул (57304) 2 месяца назад
Лучше стань мальчиком, и кератин пофигу
Апостол Мудрости Знаток (296) 1 месяц назад
Креатин помогает тем что задерживает воду в организме человека соли тоже имеют такой эффект лошка соли а лучше нагретая над огнём полностью заменяет креатин дёшево и сердито