Когда нахожу работу стажируюсь 1-2 дня максимум а потом ухожу оттуда, и так с каждой новой работой

Даня Нуралиев Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Со мной что-то не так или я просто боюсь работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (245464) 1 месяц назад
смешно будет когда станешь искать данные на пенсию!!!!!!!!!!!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (413137) 1 месяц назад
Ну, если есть на чьей шее сидеть, то можно и по одному дню работать...
Маруся Искусственный Интеллект (190851) 1 месяц назад
Да с тобой что то не так .Видимо есть кому тебя кормить и покупать тебе трусы.
Тюня Вroken Гуру (3911) 1 месяц назад
Ненадежно смотрится, пора брать себя в руки и задержатся хоть на каком-то месте.