Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос скорее парням: Вы когда-нибудь красили себе волосы?

Скобарь 90210 Профи (814), открыт 4 недели назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
1
13
Комментарии
Vladimir SkriabinМудрец (18781) 4 недели назад
Зачем? Если и так красивые.
Vladimir SkriabinМудрец (18781) 4 недели назад
Но, хной иногда пользуюсь.
Денис БогачёвОракул (52975) 4 недели назад
В СССР краски не было свободно. Красил волосы теми красками что были, а позже мне привозили краски хорошие из Европы и сам покупал при Ельцине..... . Был блондином до 30 лет, пока волосы были длинными.
Скобарь 90210 Профи (814) Денис Богачёв, Это не ты ли тот парень гей, который уехал в Европе? Хотя тот вроде был молодой и имя Артем вроде. Но аватарка как у тебя (но эта аватарка тут распространенная так скажем).
Раиса РаисаМыслитель (8997) 4 недели назад
Мой муж в юности осветлял и так и ходит с лысиной. А лично для меня приемлемо только натуральным цветом седину и если бы мой муж красился НЕ до нашего знакомства, то он был бы мимо.
Скобарь 90210 Профи (814) Раиса Раиса, жесть! а сколько вам лет? наверное старое поколение
DmitriyПросветленный (34699) 4 недели назад
Вы хотите чтобы люди забыли про естественный цвет волос, да? Ну ладно, я понимаю, что человека можно против его воли остричь, но против воли человека красить его волосы - это уже одна из самых примитивных форм мазохизма и маразма. Имхо.