Случайно задонатил не на тот аккаунт на плэйроке
Короче я захотел задонатить в бравл старс, там акция 90 гемов, купил я её на плэйроке за 200 рублей и я хотел задонатить на свой 2 аккаунт и не знал какая почта к какому аккаунт у привязана, думал 2 почта привязана ко 2 аккаунту, написал 2 почту, захожу на второй аккаунт, смотрю, а гемы не пришли, но продавец мне написал, что они пришли и я ему дал не тот аккаунт, оказывается почта, которую я ему дал, она была привязана к старому заброшенному аккаунту, на котором я давно не играл, мне эти гемы там не нужны, продавец сказал, что эти гемы оттуда уже никак не перекинуть и я уже завершил сделку, эти гемы уже никак не вернуть, да? И деньги тоже не вернёшь уже?
Да. Это твоя ошибка. Продавец свою часть сделки выполнил. Гемы уже останутся только на этом акке
до ті Більшо ні венам
Браво!
Ничего не вернёшь