Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой нож в машинке нужно ориентироваться при снятии волос и создавая линию на подвижный или не подвижный который.

Ольга Старкова Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Простите за тупой вопрос, ладно когда нож закрыт они рядом подвижный и неподвижный а когда открыт уже разница есть.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (54858) 2 месяца назад
Регулировка в машинках есть для этого.
Ольга СтарковаУченик (118) 2 месяца назад
Я не об этом. На какой нож смотреть когда я стригу . делаю переход
Сергей Оракул (54858) Ольга Старкова, Я не парикмахер ,технологических приёмах стрижки ничего не посоветую.Но вы задали вопрос так,что его можно понять и так и этак.