Как и где с такими знакомится с женщинами, которые старше на несколько лет?

ОNлаЙN В ОфLаЙN Гуру (2815), на голосовании 1 неделю назад
Если нравятся женщины по старше. Как и где с такими знакомится?
Если нравятся женщины которые старше, которым 33+ лет, 35+ лет, 40+ лет.
Где и как с такими знакомится и какие будут не против к такому знакомству, если она старше на несколько лет?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (14518) 1 месяц назад
Зачем тебе старше там же уже все раздолбанное и висит
Игорь Искусственный Интеллект (108472) 1 месяц назад
знакомься с двумя по 18 лет, в сумме им будет 36)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490219) 1 месяц назад
Где? Там же, где и со всеми остальными. Но я не знаю таких женщин, любителей молокососов. Ты то им зачем? Как такое вообще может понравиться?