Электронные кошельки,банковские приложения.

Даня Прошкин Ученик (107), открыт 4 недели назад
помогите пж киви заблокировали (у него центробанк россии отозвал лицензию)
,и я незнаю ,как мне без него справляться просто было,так удобно с ним был самый лучшей электронный кошелёк я мог платить за различные услуги ну вот щас его заблокали и я незнаю,как быть ? что делать ? просто это был самый удобный способ оплачивать игры,стим, и моногое другое
и вот не знаю есть ли какие-то аналоги(не юмани) ?
4 ответа
Alex Ivanov Мудрец (16861) 4 недели назад
Почему не Юмани? Очень удобный.
Кроме него нет ни одного похожего на Киви
Екатерина Шель Ученик (102) 1 неделю назад
Понимаю, как это неприятно, когда привычный сервис перестает работать. Не отчаивайся! Существуют альтернативы для оплаты. Один из них — это электронный кошелёк Пиастрикс . Он очень удобен и позволяет выполнять различные платежи, как и Киви. Более подробную информацию можно найти в Telegram, обязательно загляни!
Славик СивухинУченик (169) 1 неделю назад
Екатерина Спасибо за помощь вы меня очень выручили