Качалка спорт креатин

пацаны обычный креатин без вкуса какой должен быть по вкусу,просто взял себе и у меня подозрения что это мелл

По вкусу как мышьяк должен

Creatine имеет нейтральный вкус (если чистый, без добавку вкусовых)

А правда ли, что кто качается они пьют белую жидкость

Добавь кислоты и посмотри.

ну такой и должен быть ... у большенства белковых рорашков примерно такой вкус как у мела ...

лучше просто высыпь - толку никакого от этой дряни , да даже от обычного протеина .... толку 0, реально .

ну какой то толк может быть только для качков , реальных качков полу проффесионалов.

кстате да можно попробовать с молоком забодяжить но в молоке это растворяеться не очень хорошо - молоко прокипятить - в горячее попробовать .

но так то можно и с водой )) и поверь ,, мел это лучше чем банановый )) . пусть лучше будет мел .