Качалка спорт креатин
пацаны обычный креатин без вкуса какой должен быть по вкусу,просто взял себе и у меня подозрения что это мелл
По вкусу как мышьяк должен
Creatine имеет нейтральный вкус (если чистый, без добавку вкусовых)
А правда ли, что кто качается они пьют белую жидкость
Добавь кислоты и посмотри.
ну такой и должен быть ... у большенства белковых рорашков примерно такой вкус как у мела ...
лучше просто высыпь - толку никакого от этой дряни , да даже от обычного протеина .... толку 0, реально .
ну какой то толк может быть только для качков , реальных качков полу проффесионалов.
кстате да можно попробовать с молоком забодяжить но в молоке это растворяеться не очень хорошо - молоко прокипятить - в горячее попробовать .
но так то можно и с водой )) и поверь ,, мел это лучше чем банановый )) . пусть лучше будет мел .