Пушковые волосы выпадают, не успев окрепнуть

Анастасия Горбунова Ученик (112), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, на голове много пушковых волос, которые дорастают до 10-15 см, потом выпадают, а на их месте уже куча новых пушковых волос. В общем волос как бы много, но в длину они не уходят. В чем может быть проблема? Показатель чего этот быстрый обмен?
2 ответа
Денис природа Мудрец (19245) 4 недели назад
так купи спец пудру что бы фиксировать или маску от выпадения
Анастасия ГорбуноваУченик (112) 4 недели назад
смысл не в дом, что они торчат, а в том, что длины больше 15 см нет уже год
Денис природа Мудрец (19245) Анастасия Горбунова, маску для роста волос значит пробуй
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6135) 3 недели назад
Единственное, что может укрепить волосы это своя же кровь! То есть хорошее кровоснабжение сосудов и капилляров. Поэтому регулярный массаж скальпа (именно скальпа) решит эту задачу. Ну и в помощь курс витаминов на случай каких-то дефицитов в организме.