Как ваша большая собака отреагировала на маленького котенка?
Домой принесу - не тронут. Тот кого я принесла, привела домой считается своим. Кошка, собака, крыса, морская свинка - не важно. На улице конечно с удовольствием бы стартанули и погоняли бы ... Если бы не мои команды и контроль.
Абсолютно спокойно отреагировал, хотя мы боялись, конечно, потому что на улице он на кошек реагирует очень отрицательно. А, раз домой принесли, значит, это уже своё и родное, к этому " недоразумению" надо относиться хорошо. Вот и относится, практически с любовью.
отрицательно.поэтому и не завожу
Отгрызла ему голову....
Была страшно рада и облизала!