Смеяться с коллегами с противоположным полом это измена ?

кирилл сафин Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
смеяться с коллегами с противоположным полом это измена ?
Дополнен 3 месяца назад
в тихую, с учетом , что мне нельзя вообще контактировать с противоположным полом
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Ещё наверно и лицо открыто было, это пиндец , косяк ,
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346775) 3 месяца назад
Что значит "нельзя"? Ты в рабстве?
Стас НенойПросветленный (27149) 3 месяца назад
Маленький раб в голове сидит
кирилл сафинУченик (127) 3 месяца назад
условия такие
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346775) кирилл сафин, условия ЧЕГО
Стас Неной Просветленный (27149) 3 месяца назад
В смысле нельзя контактировать.... Алёша что ли
кирилл сафинУченик (127) 3 месяца назад
в другом вопросик
Лена-пена Искусственный Интеллект (713174) 3 месяца назад
Измена, это спать с коллегами противоположного пола.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218580) 3 месяца назад
ОЙ не говори - я так смеялась и не заметила как трусы улетели..
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
да, если смеетесь когда сношатесь друг с другом
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Ваше право общаться, где хотите и с кем хотите. Никто не имеет права вам это запрещать.