Смеяться с коллегами с противоположным полом это измена ?

кирилл сафин Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
смеяться с коллегами с противоположным полом это измена ?
Дополнен 5 месяцев назад
в тихую, с учетом , что мне нельзя вообще контактировать с противоположным полом
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129608) 5 месяцев назад
Ещё наверно и лицо открыто было, это пиндец , косяк ,
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361817) 5 месяцев назад
Что значит "нельзя"? Ты в рабстве?
Стас НенойПросветленный (27326) 5 месяцев назад
Маленький раб в голове сидит
кирилл сафинУченик (139) 5 месяцев назад
условия такие
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361817) кирилл сафин, условия ЧЕГО
Стас Неной Просветленный (27326) 5 месяцев назад
В смысле нельзя контактировать.... Алёша что ли
в другом вопросик
Лена-пена Искусственный Интеллект (720857) 5 месяцев назад
Измена, это спать с коллегами противоположного пола.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223780) 5 месяцев назад
ОЙ не говори - я так смеялась и не заметила как трусы улетели..
Леонид Поплавский Мастер (2183) 5 месяцев назад
да, если смеетесь когда сношатесь друг с другом
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168296) 5 месяцев назад
Ваше право общаться, где хотите и с кем хотите. Никто не имеет права вам это запрещать.