Как выглядит настоящая ведьма?

убить БИЛЛА Просветленный (42117), открыт 17 часов назад
В современных условиях
Дополнен 8 часов назад
ну куда опять в лидеры-то...
Дополнен 7 часов назад
А хотя пусть будет. Почитаем)
27 ответов
мила кирова Мудрец (14219) 17 часов назад
нет никаких ведьм .
херня все это .
Дуй ХьунаЗнаток (264) 47 минут назад
Они есть, шифруются хорошо просто
И ты их от обычных людей НИКОГДА не отличишь
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272656) 17 часов назад
Она не любит когда её фоткают. Поэтому извините но прислать не могу.
GHOST Искусственный Интеллект (141344) 16 часов назад
Ахаха) У ...тебя зеркало - ЕСТЬ?)
Wuzzy HardbonesУченик (127) 8 часов назад
а что сразу на оскорбления перешли?
... Искусственный Интеллект (132558) 16 часов назад
старая, страшная.... такая которую увидишь ночью в кошмарах сниться будет)) потому что ремесло её богу противное бумерангом ей возвращается
Natalya Оракул (59509) 16 часов назад
Как настоящая славянская женщина, хранительница домашнего очага.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (506372) 16 часов назад
Я расскажу как она выглядела когда у меня возникла непроизвольная мысль, "ведьма какая то".
Немногословная, сидела улыбалась, но как то натянуто, в целом красивая, хорошая кожа, волосы, худенькая(!!), но как то некомфортно с ней было, то ли глупая и скрывает, то ли высокомерная,
а потом я поймала её взгляд(она видимо думала, что не видит никто) и вот тогда я и подумала так, какой то...режущий взгляд,
хочется либо убить ее сразу и не мучаться, либо бежать подальше.
^=.=^ Знаток (489) 8 часов назад
Взгляд тяжёлый, типа как у Кашпировского. Может быть красивой и не очень.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127665) 8 часов назад
А кто это такая, с вашей точки зрения?
Это она нарушает законы Божьи?
Или она старается жить по своей воле по чести и совести по законам Божьим и все вопросы решает мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения?
Wuzzy HardbonesУченик (127) 8 часов назад
ещё один фанатик, лол
Wuzzy Hardbones Ученик (127) 8 часов назад
как обычная женщина которая вечно что-то готовит
Marilyn Оракул (87931) 8 часов назад
Да самая обычная,мало кто подумает что ведьма,ну разве что глаза иногда выдают)
Dusttrust phase 3 play Сигма Ученик (80) 8 часов назад
Это женщина с которой ты поженился
Валерия Васильева Знаток (290) 8 часов назад
Внешне ведьма выглядит как обычная женщина. Но она обдадает тяжелым взглядом, поэтому может не смотреть в глаза другим людям.