Ремонт и обслуживание авто

Авто-Звук, помогите определиться

У меня во владение авто Волга 3110, хочу собрать музыку, какую конфигурацию можете подсказать? Хочу поставить на штатные места в двери и торпеду 13см динамики круглые но незнаю какие а так же на заданию полку что нибудь поставить, и самое главное хотел бы узнать сколько будет стоит собрать с Сабвуфер ALPHARD APOCALYPSE DB-SA302 D2, и какой уст на 4000ватт посоветуете а ещё какую магнитолу нужно ставить а если коротко говоря то мне нужно 4шт 13см динамиков в фронт, на полку что нибудь посоветовать можете, и помочь определиться с магнитолой и с тем что нужно для Саба там провода ус или моноблок и тд,тп

Двери: Урал AS-W130MB + Урал AS-W30TW Shkval
Полка: Урал AS-W130MB.
Саб APOCALYPSE DB-SA252 D2 или DB-SA272 D2.
Магнитолу любую, усилок 200 Вт х 4, моноблок 1500-2100 Вт. 1 Ом.

рассмешил, 13-е динамики и мощный Саб, ты динамики хрен услышишь.

Твое ведро разлетится от 4 киловатт+смешно, когда в гнилом ведре стоит музыка, которая в 100 раз больше стоимости машины стоИт

4000 ватт??? тебе всю деревню озвучивать?? Я звук на стадионе делал, два усилителя по 50 ватт всего было и хватало!!

в любом магазине автозвука тебе все соберут