Лысина на голове с 5 рублевую монету, что делать?

Алдар Иванов Ученик (101), открыт 3 недели назад
подстригся месяц назад в парихмахерской и обнаружил небольшую лысину, ну думал что так сбрили видимо, через 2 недели она не зарастала и я пришел туда еще раз и мне сказали что просто так вырвали и подстригли заново, но уже 2,5 недели хожу и эта лысина на затылке не прекращается, что делать?
4 ответа
Андрей чикибамбони Профи (763) 3 недели назад
Выкинуть эту женщину которая тебя стрегла
Кафти Профи (846) 3 недели назад
подстрегись налысо и если кто спросит говори «Я ФАНАТ БАДАБУМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!»
BaikalTrailRunning Мыслитель (9324) 3 недели назад
возможно очаговая алопеция, обратись к врачу терапевту или трихологу