О любви без купюр

Я все для себя решил и обдумал, теперь все, твердо принял решение!

В общем, я добрый 23 летний таксист интроверт с косоглазием на 1 глаз, операция невозможна! У меня также странная походка и на лице прыщей много, я редко общаюсь с друзьями и не хожу гулять/шляться... Я пробовал найти себе девушку, но все счетно! Все только смеются надо мной и посылают... Я решил для себя следующее: мне НЕ НУЖНА такая же стра.шна.я девушка, как я, с более менее красивыми на лицо и длинными волосами среднестатистическими барышнями мне вряд ли что светит, поэтому я буду ж.ть один, и смотреть P0Яno и др04.ть на девушек не буду, зачем мне это, если у меня своей не будет... Я хотел бы уточнить, так нормально будет жит.ь? Если со страшной не хочется, а с красивой на лицо среднестат. девушкой вряд ли получится. Нормально ли ж.ть одному, др04.ть не на девушек, а для себя, не смотря картинки гол.х красоток и ни куда не ходить гулять по выходным, если только с друзьями в баре собраться?

Ну и правильно, рождаемся одни и умираем так же.

Я тоже на парней люблю погонять

Нормально, раз в неделю вызывай проституток.