Стрижка детей, зачем их стригут и почему ровно в 1 год

Татьяна Еремеева Ученик (96), открыт 3 недели назад
Зачем детей в 1 год стригут налысо? (только адекватные ответы)
7 ответов
我想挤 你的猫 Мыслитель (6166) 3 недели назад
чтобы говорить ему шо ты лысый плаке плаке
Рим Канат Ученик (187) 3 недели назад
Такая примета есть, типо, изменить генетику, если волосы некрасивые были. Но... это вообще туфта какая-то. Стрижкой гены не изменишь. Так что уже нет смысла так делать.
rvlad6864 Санкин Ученик (213) 3 недели назад
Чтобы потом гуще волосы были
Дмитрий Кулешов Мыслитель (7855) 3 недели назад
На тупой вопрос не может быть адекватных ответов
Татьяна ЕремееваУченик (96) 5 дней назад
Это не тупой вопрос, я молодая мама и мне важно узнавать такие мелочи
Дмитрий Кулешов Мыслитель (7855) Татьяна Еремеева, Потому-что это пошло от поверий ещё с Древней руси
Ежевика Искусственный Интеллект (115143) 3 недели назад
Никогда своих не стригла так, но слышала от других что якобы волосы будут толще. На самом деле это невежество и полный бред