Бьютилэнд

Через сколько времени после котлет можно кушать йогурт

Если закусить хлебом, то сразу

Йогурт рекомендовано употреблять спустя два часа после еды либо перед сном. Только в этих случаях он действительно оказывает помощь в процессе пищеварения.
https://informpskov.ru/news/106733.html

Как захочешь) можно сразу

Лучше пить йогурт после еды, содержащей нитраты, в течение одного часа. Поскольку в обработанное мясо обычно добавляется больше нитратов, это вещество может предотвратить порчу мяса, но как только оно встретит органическую кислоту в йогурте, оно будет производить канцероген, вредный для человеческого организма; азотистая кислота.

после котлет чем то запить и подождать 10 минут