Не боишься, что тебе хлебало проломят? Вступая в драку с мужчиной, ты перестаёшь быть женщиной. И становишься спаринг партнёром. Так что потом не плачь. ?♂️
HANI
Крутая Светка, странный вопрос ... обычный. слышал разное о себе .. первоя я взрослый уже второе я рано начал лысеть )) без кепки такое ... ну тут че сделаешь ... думаешь я бы сам не хотел шевелюру как в рекламе шампуня )) . как повезло так есть . в остальном вполне норм но есть и симпатичней )) выше - статней ...
а че тока на симпатичных прет ))
Green Box
Крутая Светка, если девка может себе позволить насилие, что мешает сделать то же самое джентельмену? Или у вас там дискриминация?