Мою подругу зовут Эмма а меня Сарина можете звать просто Сари. И я учусь в 7А а моя подруга в 7Д классе и мою подругу обижают мои ее одноклассники и обзывают ее потому что у нее Неадекватные родители орут, бьют, обзывают ее и однажды ее родители избили до синяка я ее отправила в медпункт к нашел мед сестре Алле Петровне но оказывается она была на больничном и когда она меня встретила на улице то я ее пригасила ее в гости что бы она посоветовалась с моими родаками куда Эмме стоит обратится к школьному психологу или к классному руководителю или завучу или к директору?
Родителей не выбирают, и все они нас любят. А ей советую, либо пусть поменяет школу, которая находится в вашем городе, либо пусть идет к директору и разбирается, может это все повлияет на ситуацию