Нужно ли наносить термозащиту повторно перед укладкой?

Анна Верман Ученик (120), открыт 3 недели назад
Перед сном я помыла голову и сделала как всегда свой уход с термозащитой, у меня это крем . Но утром я захотела сделать укладку , нужно ли опять наносить термозащиту ? Просто мне придется опять делать волосы влажными и наносить её, так ? Или не нужно?
4 ответа
Calmness Просветленный (21852) 3 недели назад
А вот это xyй знает, но можешь проверить на огне
Нина Каменских Ученик (102) 3 недели назад
Я наношу, и термозащита у меня классная. Использую только Тафт Casual Chic .
Малькова Светлана Мудрец (10290) 3 недели назад
Вообще я так не делаю, но да. Попробуй не крем, а спрей в таком случае, он не будет перегружать укладку