18 лет,нет девушки,а у друзей есть.Одиночество

Alexmenb Знаток (467), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте,мне 18 лет,у меня никогда не было девушки,я учусь,работаю,и эта мысль убивает мотивацию.Девушки ровестницы уже все заняты в моём небольшом городке (16-18),помладше я не хочу,а девушкам постарше я буду не интересен
Дополнен 1 месяц назад
Вы ребята чё бл...написали почему отношений и всякого нет,и не написали способы чтобы мне не хотелось,чтобы не мешало уж тогда.
Лучший ответ
ъъъъ Просветленный (24766) 1 месяц назад
выпей пива и забей на все
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Ну я был уже в запое,чёт больше уже не особо хочеться бухать
Остальные ответы
Schleifenbach Мудрец (19784) 1 месяц назад
Тогда стань интересным, поработай над собой...ну или продолжай ныть, в принципе единственный заинтересованный человек, это ты, так что тебе и решать...
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Ага,поработай над собой,мне некогда,я на работе впахиваю,да и ещё учусь плюс
Schleifenbach Мудрец (19784) Alexmenb, бедолага...никогда такого не было и вот опять...а нафига тебе девушка, если у тебя времени нет?
Марина не важно Искусственный Интеллект (126334) 1 месяц назад
1 это ты решил , что будешь не интересен? 2 ты всех на занятость проверил, ?
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Ну я подхожу,знакомлюсь,все заняты,постарше не особо заинтересованны
Марина не важно Искусственный Интеллект (126334) Alexmenb, даже занятая девушка отреагирует на интересную попытку знакомств, может ты просто нудный или ещё что
Толя Махеев Ученик (5) 1 месяц назад
В дайвинчик зайди
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Там наверное одни малолетки только сидят
KiKi Гуру (3001) 1 месяц назад
Если ты не интересен сам себе, почему ты должен быть интересен другим. Судя по всему ты душнила. И если девушка тебе нужна только потому, что «у всех есть», то… расти малыш. Тебе рано ещё.
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Да конечно,у меня гормоны играют,мне плюсом нужна эмоциональная поддержка,да и какой я те нах малыш бл,18 лет мне
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Да я то интересен сам себе,у меня с этим проблем нет,а вот всё равно кого то хочется
KiKiГуру (3001) 1 месяц назад
Ты потребитель. Хорошую девушку на такой запрос « у меня гормоны и нужна эмоциональная поддержка» не привлечешь.
И да, ты ещё малыш))) всё-то 18 лет.
Alexmenb Знаток (467) KiKi, и с чего ты взял бл то что я душнила
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Ну бл звездюки в 15 лет с такими же требованиями находят
AC Просветленный (22429) 1 месяц назад
дак кто мешал найти ... или познакомиться дружить там ...
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
А я как будто не пытался знакомиться,внимательно читай что в вопросе написанно
AC Просветленный (22429) Alexmenb, а со всеми .. и с теми кому ты нравился ... нуу тогда пробуй что то изменить в себе ...прислушивайся к ним ... не стесняйся )) общайтесь . не будь вспыльчив. но тыж всегда наверное гонишься за тем что тебе интересно ...
ACПросветленный (22429) 1 месяц назад
можно и без чик чик .. есть препараты ... хотя можно и без них вполне обойтись )) .
Alexmenb Знаток (467) AC, как?сидеть письку лимонить?
ACПросветленный (22429) 1 месяц назад
можешь и род ней помасировать - говорят тоже полезно ))
Alexmenb Знаток (467) AC, непонял что ты написал
Jack SparrowГуру (3431) 1 месяц назад
и дело не в разах ... дело в здоровье , по ..ть не сможешь даже .
Alexmenb Знаток (467) Jack Sparrow, бл,чё ты несёшь,какой нх ТТХ?какое здоровье?
элина Искусственный Интеллект (107337) 1 месяц назад
Скоро вы от учитесь и можно будет переехать в мегаполис, там народу свободного поболее
AlexmenbЗнаток (467) 1 месяц назад
Мне бы ещё до это скоро бы дожить и не спиться с этой работой
элина Искусственный Интеллект (107337) Alexmenb, спиться? Мама дорогая….