У меня завихренные волосы(со стороны затылка,на конце) Какие прически посоветуете или как за такими волосами ухаживать?

Happywolf Ученик (117), открыт 3 недели назад
1 ответ
qwsdie Ученик (228) 3 недели назад
каре. используйте плойку перед выходом из дома, а также можно какие-нибудь фиксаторы для волос после плойки
HappywolfУченик (117) 3 недели назад
пасиба,но я парень,не думаю что каре мне пойдет
qwsdie Ученик (228) Happywolf, хммм. тогда попробуй хим завивку, чтобы все волосы были кудрявыми, сейчас девушки любят таких