Выбрала вариант по работе.Находится в самом центре города.Начальник мужчина с женой.Расскажите правильный выбор сделала?

Екатерина Кононова Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Выбрала вариант по работе. Начальник мужчина и женщина,его жена. Управляющая женщина Ирина. Профессия соответствует моей специальности по диплому. До этого варианта рассматривала таких же, одинаковых варианта как и тот, что выбрала, ЗП одинаковая. Но вот вариант ближе к дому, нагрузка большая и охранять охранника нужно. Второй вариант коллега встретила плохо,хамка коллега и программы рабочей нет. Сейчас рассматриваю третий вариант. Вроде не плохо. Вот только жена директора,его зам якобы злая и штрафовать может. Подскажите пожалуйста правильный я выбор сделала? Екатерина
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ты битвы сенсов насмотрелась на тнт? любой твой выбор плохой или хороший даёт опыт твоей душе.. бессмысленно пытаться анализировать.. время покажет..