Сновидение дорога, деревья, очередь , чистый новый туалет.

омгсна6 ршпгп6а Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Иду по старой дороги по бокам посадка из деревей, подхожу витрины из магазина сзади меня женщины, и одна намного старше смотрит пристально, я спросила где туалет , захожу туда а там он узкий, но как новый, чистота прям блестит как диамант.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Идёте проверенной дорогой жизни...действуйте в возникших ситуациях как по шаблону ...
Вам предстоит выбор....вы выберете избавиться от старого...
Не знаете как... будут трудности...
Марина М. Искусственный Интеллект (232059) 3 месяца назад
После долгих неудач встретите наконец свою любовь.Или мечтаете об этом.
омгсна6 ршпгп6аУченик (9) 3 месяца назад
Ну конечно. Только как сон про туалет это может описать?
Марина М.Искусственный Интеллект (232059) 3 месяца назад
Представьте себе.Когда видишь себя в туалете-то к романтическим отношениям.Ну во всяком случае вы сможете проверить мою трактовку со временем.Я же не настаиваю на звание Оракула всея Мира.Но кое какой опыт есть,и с толкованием снов тоже.
омгсна6 ршпгп6а Ученик (9) Марина М., ну дай Бог
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Присматриваются к вам,может хотят повысить или прям узнать вас поближе,что вы из себя представляете на самом деле...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
а трактуется просто. наполнился мочевой, оттого и сны про туалеты..
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Если действительно нн ппереполненный мочевой, то это Вам указание: Ваши знания и опыт сейчас пропадают втуне. Заявите о себе.