Что значит сон

Даша Глебова Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
мне во сне виделось как ночью по небу было два фиолетовых круга как на воде .вдруг лена с странным звуком ломается " как игра в фильме вратарь галактики ".я бегу домой и пока бегу становится холодно , ветер усиливается . что это значит ?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Приснившийся сон предвещает смену обстановки.
Парацельс Оракул (51623) 3 месяца назад
это может быть все что угодно а лену жалко!
Елена Власова Искусственный Интеллект (181261) 3 месяца назад
Возможно что хотите от жизни чего-то нового, перемен и одновременно в душе опасаетесь, не готовы пока к ним.