почему почти у всех есть друзья?

денис майотов Профи (622), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14765) 3 месяца назад
потому что мы социальные существа прикинь доброе утро
Дерпи Хувс Профи (810) 3 месяца назад
Хммм, странно меня все по "дружески" только н***й посылали
Александра ☭Оракул (99367) 3 месяца назад
я тебе подарю пони в качестве морального ущерба
Александра ☭ Оракул (99367) 3 месяца назад
настоящие друзья есть у тех кто успел в свое время и сохранил дружбу с детства\подросткового возраста.а то кругом столько падл,а на работе вообще дружить нельзя ни с кем.
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (14889) 3 месяца назад
даа(
Семен Конев Мастер (1881) 3 месяца назад
Потому что это жизнь в обществе. Друзья - это люди, не состоящие в родственных или супружеских отношениях и объединенные по какой-либо области деятельности или по интересам.
Валерий - Врач Просветленный (35224) 3 месяца назад
мало у кого есть настоящие друзья на самом деле, по большей части знакомые. Да так называемые бизнесмены друзья, потому что все бизнесмены среднего уровня и выше бандиты, которые вместе отбирали бизнес при помощи ментов и спецслужб. Сейчас дружат по какойто выгоде или по статусу, а настоящей дружбы почти не бывает.