Будет ли развод? Юлия 07.03.1992г Евгений 126.12.1992г.

Юлия Локтионова Ученик (90), открыт 11 часов назад
Видящие и гадающие, что в мыслях, в чувствах у супруга. ЧТО ждёт по возвращению из отпуска домой. Хочет развода. БУДЕТ ЛИ ОН?
7 ответов
саша саша Гуру (3331) 9 часов назад
Он еще окончательно не решил, Что-то его якорит рядом с вами, но здесь не про чувства. Качели с угрозами разводом и камбеками еще долго будут
Юлия ЛоктионоваУченик (90) 5 часов назад
Чувств нет? А у меня к нему что?
саша саша Гуру (3331) Юлия Локтионова, вот если по правде, ни одной карты, указывающей на то, что человек любит, дорожит именно ВАМИ, как любимой женщиной, не выпало
Юлия ЛоктионоваУченик (90) 5 часов назад
Якорят скорее всего дети.
Юлия ЛоктионоваУченик (90) 4 часа назад
Или что тогда действительно сдерживает его от разводп
саша саша Гуру (3331) Юлия Локтионова, если хотите подробнее все рассмотреть,то можете обратиться в личку, с вашими фото,по одним датам информация достаточно размыта, @AlexVicious93 но там я работаю платно
Goodbay Профи (961) 4 часа назад
Развода не увидела. Вижу, что ещё будете вместе.

Человек частенько вами манипулирует или смотрит на ваши реакции, строит баррикады. Чувства к вам я увидела, однако он такой человек, что закрывает эти чувства под масками холода, иногда даже жестокости или резкости, много эгоизма. Самому плохо, может не спать ночами, но вам не покажет этого. Надеется на то, что будет благоприятный исход событий.

Необходим откровенный разговор вам.
Юлия ЛоктионоваУченик (90) 4 часа назад
Я в отпуске с детьми. У на. Очень сложные отношения с ним. В браке скоро 13 лет. Мы уехали и он каждый день писал. Ну вроде как по детям. Два дня назад поругались из за видео в соцсетях. Теперь ещё и обвиняет в не верности. Что у человека в башке, не понимаю. Но отпуск он мне испортил.
Goodbay Профи (961) Юлия Локтионова, мне один хороший человек сказал, сейчас год такой. Мужики все с ума сходят.
Значкова Людмила Профи (731) 3 часа назад
Развод не увидела. Но эмоциональные качели у вас ещё долго будут, пока не поговорите и не расставите все точки на д "и"
Sheri Sheri Мудрец (13066) 3 часа назад
Чувства есть у него. Но вот ссоры, скандалы в семье стали очень частыми. Нужно смотреть обоих, что то мешает вам нормально жить..
Зеркальный Мир Мудрец (12586) 1 час назад
Да, развод будет.
Если тебе нужно разобраться в какой то ситуации, пиши комментарий