Сиреневая фея
(11510043)
3 месяца назад
Самое главное вовремя ложиться в 23.00 и вставать в 6 часов.
Если перегуляешь, то потом не заснуть.
Считается что "безболезненно" проснуться можно с помощью будильников учитывающих биоритмы. В теории, есть 2 фазы сна — медленная и быстрая. Если человека разбудить во время медленной фазы, его жизнь будет окончательно и бесповоротно испорчена пока он не заснет снова. А вот во время фазы быстрого сна пробуждение происходит легко и без последствий. Собственно, будильники с учетом биоритмов обычно и ловят именно эту фазу.
Обычно такие будильники выполнены либо в виде часов, либо в виде приложения на телефоне, взаимодействующего со специальным браслетом на запястье.