Приснилось, что бывший пришел мириться и мы вроде даже помирились

пупси ким Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
В общем, я со знакомыми гуляла в деревне и тут приходит бывший ( с друзьями вроде). В начале он просто как то толкал меня, потом в общем подошел мириться и вроде как я его простила. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Помиритесь, если не во сне придёт.
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Ничего...ваши желания....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
тк в реале вы разосрались и уже невозможно исправить ситуацию, то мозг снит такие клипы. тк душе нужен опыт позитивный. это лучше чем ничего..