Во сне увидел большой выигрыш в лотореи

Vusal Mamedov Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
События ближайшего времени могут застать вас врасплох, а планы на будущее будут поставлены под угрозу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
в лотерею шансы выиграть мизер, скорее сам заработаешь чем повезёт.. как то по молодости приснился мне целый сарай с баксами, евро и тд.. так вот. всю жизнь работал своими руками и сам заработал и дом и квартиру.. а баксы где? а баксы там в сарае где то и лежат..:))