К чему снится 2 змеи и 2 лягушки в ванной?Спасибо!

Егор Бондарь Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (181261) 3 месяца назад
Возможно у вас не очень хорошее окружение, будьте осторожны.
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Сон о лягушке и змее символизирует внутренний рост и развитие Самости. Вам нужно развить лучшее чувство силы или быть более гибким в какой-то ситуации. Вы не готовы к новым изменениям в своей жизни.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
только лягушке об этом не говори, что её сьедят :)
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Избавитесь от двухличный людей...
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Змеи - враги, девушки или женщины, лягушки зеленые - денежные девушки или женщины, ванная - обстоятельство,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
показаны змеи и их еда, лягушки. осталось только определить место сновидца, кто он жертва и еда или охотник? инфы об этом нет.