Почему люди всегда нащупав слабое место стараются ударить именно туда...будь то переживания, эмоции, несчастная любовь..

Natalya Оракул (61136), закрыт 13 часов назад
Не получившееся дело..
Неужели они так слабы что не справятся когда человек в силе?
Лучший ответ
Умиротворение Оракул (61555) 20 часов назад
Думаю, что такие люди так поступают неосознанно.
Мало кто может осознанно находить слабые места.Зато сущности - это умеют отменно . Это их среда выживания.
Не согласна про открытый гештальт. Ситуации бывают разные.
Наедине с собой в тишине много чего можно, а если ты в этот момент на работе и на нуле от усталости? На ослабленного легче подсадить сущность. В ином состоянии человек может просто проигнорировать. Лярвы хотят есть и размножаться.
NatalyaОракул (61136) 20 часов назад
Так и есть! Благодарю)
Умиротворение Оракул (61555) Natalya, счастья , здоровья, благополучия, тёска)
NatalyaОракул (61136) 20 часов назад
Но вот неосознанно ли?)
Умиротворение Оракул (61555) Natalya, бывает , что осознано, но ...такие люди 100 % с подселенцами. Счастливым, самодостаточным - это не надо. Ставьте защиту.
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (7350) 21 час назад
А может наоборот. Незакрытый гештальт кричит - ПОМОГАЙ КТО МОЖЕТ, мне надо его закрыть)))))бей сюда! Сам не справляюсь.
Можно ведь на едине с собой экологично всё негативное нивелировать, но человек несёт это в массы.
Что сеет, то и пожинает.
Natalya, доброго дня!?
NatalyaОракул (61136) 21 час назад
Только гиены окружают раненого льва ...
Кияра ???? Мыслитель (7350) Natalya, льву бы спрятаться, а не сидеть на виду, пока он уязвим))
NatalyaОракул (61136) 21 час назад
Доброго)
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (8181) 21 час назад
..выводят на эмоции и катарсис..
Васенька Плут. Мудрец (16583) 21 час назад
вот вы, вам не нравится ответ и вы его скрываете, вы не умеет управлять своим мышлением.. ваше слабое место это ненависть к инакомыслящим..вы слабая больная на всю голову замухрышка))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (329788) 21 час назад
Смотрятся в одно и то же зеркальное отражение на поверхности воды, ударяют по воде и думают, что искажают только чужое отражение, хотя в соседстве видят и себя в ряби..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6496670) 19 часов назад
Им намного хуже, чем тем кого они стараются ударить
Сен-Люк Искусственный Интеллект (106152) 19 часов назад
Не все, есть и другие - которые помогут стать сильнее.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (139510) 19 часов назад
Это позиция жертвы и эгоиста, думать, что люди тебя сознательно бьют.
во-первых, людям на тебя, как правило пофигу. Они решают свои сосбственные проблемы и комплексы.
во-вторых, это не люди бьют, а ты ранишься.

И вот эта позиция гораздо более здоровая: если ты ранишься, ты можешь понять, что тебя ранит и как не допускать, чтобы тебя ранили.
NatalyaОракул (61136) 19 часов назад
Я должно быть не выдумываю как вам кажется))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (139510) Natalya, дело твое слушать или нет. дело твое: жалеть себя и ныть или меняться и становиться взрослее и счастливее. путь я показал, а идти или нет, сама решай.