К чему сниться?

Пушкин Иванов Знаток (342), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось, что родной человек упал под рельсы и его тело раздробило. Я видел кишки и раздрабленое тело. До сих пор не могу отойти
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
приснившийся сон советует в обозримом будущем не совершать никаких активных действий.
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) 3 месяца назад
Ну, это как переживания Анны Карениной.
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Резкие перемены в жизни у родного человека...поменяется всё, до мелочей...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
это тебе предупреждение - не ходи вдоль путей и не катайся на поездах
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
К эпичной ссоре на бытовые темы. Хорошенько обдумайте аргументы, подкрепляющие Ваши доводы.