Мне приснилось, что администратор стоматологии в которую я хожу уже 6 лет, пригласил меня к себе домой, мы беседовали, разговор был приятным, но я во сне ожидала услышать поддержку от него, хотела чтобы он меня приласкал. Наяву мы не общаемся, в стоматологии наше общение ограничиваются «здравствуйте-досвиданья» Было неожиданно, что он во сне беседовал со мной, чтобы могло это значить
как есть отношения, так и останутся. у тебя нет пары и мозг ночью ищет кандидатов и снит клип, только и всего.. пошлет администратор? будет сниться сосед..
Наяву мы не общаемся, в стоматологии наше общение ограничиваются «здравствуйте-досвиданья»
Было неожиданно, что он во сне беседовал со мной, чтобы могло это значить