Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11510043)
3 месяца назад
Не исключено что подобное введение говорит о том, что чувства к определенному человеку ещё не остыли и на бессознательном уровне вы вновь переживаете приятные моменты, которые имели место в ваших отношениях. Не исключено, что таким образом бывший избранник думает и вспоминает вас отсюда и подобные сновидения. Однако, что касается толкования сюжета, к чему снится поцелуй с бывшим парнем, оно может быть самым разнообразным и масса сонников это доказывает.
Смотрю стоит спиной бывший муж , повернувшись ко мне я вижу какая у него грязная куртка, он мне говорить «она маленькая мне» смотрит на меня и говорит снова «вся такая накрасилась, красивая» по итогу мы поцеловались и были довольны оба