К чему снится что мне в дом принесли младенца чтобы я его усыновила

Алена Малкова Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
К чему сон
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Скорее всего, наяву будете чувствовать себя изнуренным (прежде всего в моральном плане). Нужно давать отдых не только телу, но и голове. Учитесь отпускать негативные мысли и не накручивайте себя по мелочам.
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Кто-то хочет перекинуть на вас свои проблемы
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Предложение получите заняться делом своим....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ты сама знаешь и можешь ответить, тк только ты знаешь что у тебя с деторождением и детьми.. гадать тут неблагодарное занятие..
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Указание принять у кого-то его дело.