Подскажите идею подарка для подруги на день рождения, пожалуйста!!
Подруга любит гусей, импровизацию, и Егора крида, купил фигурку гуся, знаю что она оценит)) но что еще можно подарить? Я хочу ей на фотобумаге всяких фоток напечатать, и красиво упаковать, хорошая идея?
*нормальные ответы буду лайкать*
Гуся,японские сладости,чипсы с Розовым Гусём(слышала,где-то есть печать на упаковках чипсов),шоколадку с фоткой,плакат Егора Крида,вещь с Егором Кридом,много чего
дык. ты и есть для неё подарок
Портрет Егора Крида в рамке
ты и есть самый главный подарок
Хорошая