Что делать если расшаталось гнездо для наушников на пк на передней панели?

Я не разбираюсь в технике, тем более в том как ее чинить, прошу мать вызвать мастера но отказывается, паяльником пользоваться не умею, подскажите пожалуйста

Заменить гнездо,хз.Или по Блютузу теперь подключайся.

Надо разбирать и смотреть, отчего там у тебя разболталась.
Ты же спросила, что делать - открывать корпус, смотреть изнутри.
Мастера? Я тебе гарантирую, что придёт не мастер, а любитель лёгких денег на халяву и это здесь мог бы не один я тебе сказать.

В СЦ и неси чтоб голову не греть

я смирился и начал втыкать наушники напрямую в аудиокарту