Можно ли обходными путями как-то получить карту mastercard в рф?и если получу будет ли она работать в рф?

кирилл Знаток (296), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816019) 2 месяца назад
нельзя. Не будет
кириллЗнаток (296) 2 месяца назад
Груздь,хотел с ми бенда оплачивать
_ Искусственный Интеллект (816019) кирилл, У miband нет модуля оплаты в России. Только для китайского рынка
бабуин гибонович Просветленный (46572) 2 месяца назад
После ухода международных платежных систем Visa и MasterCard из России в 2022 году, использование карт этих систем в стране стало невозможным. Однако, существуют некоторые обходные пути для получения карты MasterCard, хотя их использование сопряжено с рисками и ограничениями:

1. **Открытие счета за границей**: Вы можете открыть банковский счет в стране, где работает MasterCard, и получить карту там. Многие банки в других странах предоставляют такие услуги для нерезидентов. Популярные варианты включают Армению, Казахстан, Грузию и другие страны СНГ.

2. **Онлайн-банки и финансовые сервисы**: Некоторые международные онлайн-банки (например, Revolut, Wise) позволяют открыть счет и получить карту дистанционно. Тем не менее, стоит проверить, какие ограничения действуют для граждан РФ и можно ли отправлять карты в Россию.

3. **Через друзей или знакомых за границей**: Можно попросить друзей или знакомых, проживающих за границей, открыть карту на свое имя и передать её вам.

4. **Специальные программы для эмигрантов и путешественников**: Некоторые банки и финансовые организации предлагают специальные программы для людей, часто находящихся в международных поездках или проживающих за границей.

**Работоспособность карты в РФ**:

Даже если вы получите карту MasterCard одним из вышеуказанных способов, её использование в России будет ограничено. В частности:

- **Ограничения на транзакции**: Многие российские банки не принимают транзакции с карт Visa и MasterCard, выпущенных зарубежными банками.
- **Блокировка карт**: Некоторые банки могут блокировать карты при попытке использования в России, если они обнаружат подозрительную активность.
- **Обслуживание и пополнение**: Пополнение и обслуживание таких карт может быть затруднено из-за санкций и ограничений на финансовые операции.

Поэтому, хотя технически можно получить карту MasterCard за границей, её использование в России будет весьма ограничено и сопряжено с рисками.
Андрей Солов Ученик (173) 2 месяца назад
Можно купить в Даркнете.
кириллЗнаток (296) 2 месяца назад
И в тюрьму потом сесть
mail 777Профи (566) 2 месяца назад
подскажите в лс в телеграмм @Dgannex где и как купить в даркнете?? очень нужно
mail 777, жа это бред. карты банковские и оформляют только резидентам соответствующей страны. даже если вдруг, вы как потом планируете деньги возвращать?
mail 777Профи (566) 2 месяца назад
я сюда написала не чтоб мне хамили бред не бред. Ну почему всегда в маил ответах все хамят, я не спрашивала бред не бред! читать комменты не собираюсь. у кого есть что ответить по вопросу напишите в телеграм
mail 777, вон иди отсюда спамер неумный
Тёма Куст Ученик (234) 2 месяца назад
Можно сделать ее виртуальной в америке, если все сделать правильно то будет работать и в РФ, но услуга будет не дешевая от слова совсем.
Хатуль Мадан Оракул (65434) 2 месяца назад
Можно, но дорого. Например, Альфа мне предлагал помощь в оформлении иностранной карты. Там от 46000р было.
В РФ работать не будет.