К чему это может снится?...

аврополлт лрапрпрл Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось, что мы с бывшей обратно сошлись , она сидела в кресле и я собирал и выбрасывал вокруг нее бутылки с пивом , какие то были пустыми, какие то на половину полные
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Ну, если вещий сон, то сойдётесь.
Она думает о тебе.
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Сойдётесь...избавляться будете от старых обид....
Либо девушка будет похожая чем то на неё (манера, имя, внешность, мимика и т.п.) с ней отношения и вы уже будете учитывать старые ошибки....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
гормон в штанах набух и мозг суетливо снит объект любой, бывшую к примеру..
аврополлт лрапрпрлУченик (6) 3 месяца назад
Там не было намека на секс
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Встречаетесь,наверное,переодически.Легкое общение
сорокаМудрец (12103) 3 месяца назад
А,ну да,она же сидит-бездействует,тогда бы вы просто этого хотели
аврополлт лрапрпрл Ученик (6) сорока, не бездействовала, она разговаривала со мной