Идеальный мужчина... ?

Bad Guy Искусственный Интеллект (198091), открыт 17 часов назад
Он образован,
Эрудирован,
Не злоупотребляет вредными привычками,
Умеет слушать,
Вникает в твои проблемы,
Зарабатывает деньги для вас, а не для себя,
Хозяйственный - с прямыми руками,
Ставит твои желание приоритетннее своих,
Готовит,
Неприхотлив к чистоте,
Готов проводить с тобой столько времени, сколько хочешь ты,
Критикует других женщин, но не тебя,
Умеет пользоваться стиралкой и утюгом,
Встречает и подвозит тебя с работы,
Твои хобби - его хобби...

Есть что добавить? о_0
45 ответов
Эльга Искусственный Интеллект (458918) 17 часов назад
А он умный?)
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Зачем?
Если он образован и эрудирован...
Эльга Искусственный Интеллект (458918) Bad Guy, образование и эрудиция не возбуждают)
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (200454) 17 часов назад
Просто достаточно быть тем кто скрывается за моей авой и моим бредом тут????
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Ну а там скрывается такой, которого я описал?))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (200454) Bad Guy, я не стал вопрос дочитывать)))
* Профи (737) 17 часов назад
"Не замечает твоих шашней с другими".
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Тут уже попахивает равнодушием...
* Профи (737) ты прав)))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176219) 17 часов назад
Мне уже кое что не нравится...можно сказать, что всё не нравится...даже добавлять ничего не буду))) Доброго)
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Прям все!? о_0
А что самое неприятное из описанного???
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176219) Bad Guy, Какой- то торг...и в конце...напишите ещё...в смысле ещё...подлиза...не нравятся мне такие...детский сад и глупость...
Абсолютная ИстинаПросветленный (20806) 16 часов назад
Можно оставить - любит тебя и бережно к тебе относится! :))
Абсолютная Истина, ))
Абсолютная ИстинаПросветленный (20806) 16 часов назад
И боготворит тебя, разумеется! :))
Неутомимая Птаха Просветленный (26528) 17 часов назад
Критикует других женщин, это зачем?
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Причины не важны!
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Вот такой он...
Абсолютная Истина Просветленный (20806) 17 часов назад
Я - идеальный мужчина, видимо! :)) Не люблю читать только, не прочитала... Любимый - идеальный и несравненный!
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Это все абстракции... Твои...
Абсолютная Истина Просветленный (20806) Bad Guy, какой ты умный! Ого! :)
Гандельзальц Исаак Мастер (2199) 17 часов назад
вот понавыдумываете всякого бреда для себя, а мужчина должен быть собою и совсем не должен соответствовать вашим параноидальным фантазиям....
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 17 часов назад
Ну здесь описан такой, для которого все это комфортно...
мила кирова Мудрец (14387) 17 часов назад
идеальный мужчина ,адекватный мужчина ,который имеет свое мнение и не навязывает его другим , с женщинами в спор не вступает и ничего не доказывает , если что то не нравится , никого не держит.
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 16 часов назад
Ок, у тебя свое мнение, у него свое и как вы поступите? о_0
мила кирова Мудрец (14387) Bad Guy, при желании нужно найти компромисс ,один кто то должен уступить .
Natalya Оракул (61250) 17 часов назад
Да, он не критикует других женщин))
Bad GuyИскусственный Интеллект (198091) 16 часов назад
Хм.... Я подумаю...
Natalya Оракул (61250) Bad Guy, )
Жасмин Гуру (3526) 16 часов назад
Никто не идеален). Лучше всего быть с обычным человеком, просто потому, что вам вместе хорошо. А идеальный потребует от вас быть идеальной. Лучше быть собой))
Jai Gopishvar Мудрец (12561) 5 часов назад
НЕ готовит, поскольку это женская обязанность, то же самое касается стирки, уборки, глажки и мыться посуды. И НЕ критикует вообще никого. Ну и чистота его вполне устраивает, он же не свинья. А еще он защищает женщин, владеет своими чувствами, служит Богу, держит свое слово, обеспечивает свою семью, берет на себя ответственность за жену и детей. Вот это настоящий мужик.
Дмитрий КулешовГуру (3672) 5 часов назад
Я все это умею и делаю
Jai Gopishvar Мудрец (12561) Дмитрий Кулешов, поздравляю, а мне зачем эта информация?
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (102010) 5 часов назад
Лирический герой..
* Я существую только на бумаге: Меня зовут Лирический Герой. Я полон сил, рассудка и отваги, И нахожусь в гармонии с собой. Моя борьба всегда за идеалы, Я чист душой и помыслами чист. Я не чиню препятствий и скандалов, И, ко всему, отнюдь не эгоист. Я знаю меру. Ум и честь имею. Начитан, образован и красив. Разумное и доброе я сею, С другими и с собой всегда правдив. Я твёрже стали, но могу быть гибким, Ценю дела и внемлю я словам. Я на чужих всегда учусь ошибках, Но не боюсь и ошибаться сам. Я верный друг, и муж, счастливый в браке. Я, при желании, мог бы стать звездой… Но существую только на бумаге, И имя мне лирический герой…
DesterBord Просветленный (43944) 5 часов назад
Осталось только решить где его найти. И как он отнеснтмч к тому что его кто то нашёл. Возможно ты вовсе не его вариант.