Какие прически подойдут ромбовидному лицу только без челок набок и не сильно короткие

Роман Прибе Ученик (13), открыт 3 недели назад
2 ответа
kopert Профи (595) 3 недели назад
горшок
озеро средь гор
Color Cristal Просветленный (26440) 3 недели назад
ну как-то так

Роман ПрибеУченик (13) 3 недели назад
А нет названия
Color Cristal Просветленный (26440) Роман Прибе, вот тут можно посмотреть фото (для ромбовидного лица) стрижек https://polini.club/107568-pricheski-dlja-rombovidnogo-lica-muzhchiny.html закачать в телефон и показать мастеру
Роман ПрибеУченик (13) 3 недели назад
Спасибо