Выхожу на улицу вечером и мои волосы становятся жирными и теряют объем. Именно вечером. Из-за чего?

Скала Джонсон Ученик (53), открыт 3 недели назад
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (111579) 3 недели назад
Ну значит накапливается кожное сало в корнях, затем переходит на всю длину к этому времени или сальные железы к вечеру усиленно работают. В любом случае себорея не лечиться, активность сальных желез не снизить, учитесь с этим жить.

При желании пропейте роаккутан. Но обычно возвращается проблема.
Скала ДжонсонУченик (53) 3 недели назад
Утром, когда выхожу на улицу, такого нету
Это я Искусственный Интеллект (111579) Скала Джонсон, я вам написал все.
xowerff cd Профи (514) 3 недели назад
влажность?
Скала ДжонсонУченик (53) 3 недели назад
Возможно, у меня волосы как будто мокрые становятся
Allа Kutovay Мастер (1726) 3 недели назад
У меня тоже был такой период, когда волосы становились грязными за день, еще и перхоть появилась. Мне врач сказал, что нарушилась работа сальных желез и рекомендовал для лечения дегтярный шампунь. Я в аптеке Берестин купила и мыла им голову где-то месяц. В итоге проблема жирности и перхоти прошла, теперь голову мою, как и раньше, раз в три дня.