Открываю калитку и якобы козле двора люк, и рядом с ним пачка с под сигарет и мусор , стоию и думаю " кто их оттуда достал ,если я это кинула в люк?" выхожу на дорогу, со спины вижу мужчину он идёт и оглядывается у него сверху сывые волосы, он заметил меня и начал гнаться за мною, забегаю в дом , хочу закрыть дверь на замок но мужик этот ключ вставил, захожу в залу три парня в телефон играют, я у каждого просила номер милиции что она мужика того забрала и никто мне его не дал, выхожу с дому и снова на дорогу а у меня под домом соседка сухую траву собирает и спрашивает " ищешь? Он сумасшедший хотя молодой и с семьи престижной, и мне под двором намусорил" она назвала его имя,фамилию и что он старше 25, только я в шоке была,молодой а сывый, хотя снизу черный
В вашей жизни появиться мужчина мудрый.... будет к вам тянуться....предлагать отношения.... Но у вас есть отношения и вы будете всеми силами отталкивать его....