Вы сторонник что бы ваша подруга,жена носила длинный волос или стрижку?

седой Искусственный Интеллект (244944), открыт 3 недели назад
9 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (296334) 3 недели назад
да. и ультра-радикально-настроенный. моей жене категорически запрещено носить волосы короче, чем 40 см
Botovich Мастер (2210) 3 недели назад
Я хочу чтобы она носила в дом деньги, остальное не имеет значения
[hihi - ♡]~[I'm error] Мудрец (13703) 3 недели назад
Я сторонник того, чтобы девушке самой нравилась ее стрижка, а не окружающим. Ее мнение самое главное.
Сергей Абышев Мастер (1247) 3 недели назад
Какой глупый вопрос задал...
user user Оракул (67214) 3 недели назад
Мне нравятся длинные волосы. У меня жена любила их заплетать, поэтому я хотел, чтоб она их постригла....
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (417233) 3 недели назад
Из-за одного волоса столько страданий... :-)
Раиса Раиса Мыслитель (8992) 3 недели назад
Мой будущий муж в свое время хотел, чтобы я сделала каре, но я тогда мало получала и предложила ему стричься за его счет: он отстал. Сейчас ему все равно, какая у меня длина волос.
А так главное, чтоб женщина не была с совсем мужской стрижкой.