Здравствуйте Как вы думаете к чему приснился сон про поездку в поезде поздним вечером

Oleg Bigachev Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Перемены...не ясные, не понятные...
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Одни и те же действия не понятно зачем.Может работа надоела или учеба
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Что-то заканчивается, и перемены на пороге. Но вы пока не готовы к ним. Подумайте, что не так в Вашей жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
во сне идёт работа в организме человека , с набранной за день информацией и тд.. это и показано ночным поездом.