Мы живём в частном доме и в этом же дворе, только в другом доме живет мужчина, муж с ним познакомились, общаются, вечерами курят вместе. Я с ним не знакома, потому что мне это не надо, только здороваемся. В последнее время этот сосед мне начал сниться, и он мне пакостит, вчера допустим во сне настроил моего мужа против меня, сегодня в колодец меня с моим ребёнком закинул.
Я с ним не знакома, потому что мне это не надо, только здороваемся. В последнее время этот сосед мне начал сниться, и он мне пакостит, вчера допустим во сне настроил моего мужа против меня, сегодня в колодец меня с моим ребёнком закинул.