К чему снится сосед?

Анжелика Анжелика Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Мы живём в частном доме и в этом же дворе, только в другом доме живет мужчина, муж с ним познакомились, общаются, вечерами курят вместе.
Я с ним не знакома, потому что мне это не надо, только здороваемся. В последнее время этот сосед мне начал сниться, и он мне пакостит, вчера допустим во сне настроил моего мужа против меня, сегодня в колодец меня с моим ребёнком закинул.
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35373) 3 месяца назад
Это к беременности не от мужа,но не обязательно от этого соседа,даже не от соседа скорее.
ОНИКС Высший разум (1850294) 3 месяца назад
К продвижению вперед , исполнению задуманного .
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
К сплетням и разногласиям наяву, к неприятным известиям и конфликтам.
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Вы не хотите принемать, что сосед из себя представляет....но мозг ночью анализирует и выдаёт в сон ..
Сосед вам на самом деле не нравится...
Анжелика АнжеликаУченик (8) 3 месяца назад
Да и в правду не нравится, мутный тип какой-то
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ревность твоя к нему как фонарному столбу, снит такой сон..