Как перестать скучать по человеку?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439), закрыт 1 месяц назад
Комменты кончились, если что..
Лучший ответ
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21812) 1 месяц назад
я сам в такой был ситуации, одна деваха поддерживала меня и комплементы делала, потом всё,пока,давай и тому подобное, потом стало грустно и жить как-то перехотелось, но поделал дела, через 15 минут всё хорошо стало, потом о ней мысли лезли в голову, то подушку целовал, то одеяло обнимал, представлял,что это она, а потом утром уже забыл про неё и пофигу стало уже, а теперь есть ненависть к ней, и хорошо, что она не показала себя, а то мерещилась она мне, вот вывод такой: делай дела и лучше станет, а даже и сможешь забыть про него(её)
Остальные ответы
ultra ghetto Мастер (1033) 1 месяц назад
если вас ничего не разлучает то выдумать его и потом рассказать какой-ты псих
Микил Дилонсер Мудрец (13548) 1 месяц назад
заняться другим делом, что могет отвлечь
Артемий Искров Ученик (194) 1 месяц назад
Выстрелить в него из дробовика.
Arie Benz Просветленный (36678) 1 месяц назад
Найди дело себе. Мне вот самому еще скучать по одному человеку 4 дня.
матвей. Мудрец (11201) 1 месяц назад
Я думаю, смириться с этим.
Хотя, можешь заняться другими делами.
Я так тоже делал, когда один человек у меня уезжал, и нормально.
יהודי ✡ Мастер (1805) 1 месяц назад
Мои родители сейчас 9000 км от меня..... Но в свои 17 я умудряюсь прожить эти пол года, и уехать обратно кним..... ?
Vortex Мастер (1636) 1 месяц назад
Попробуй перестать скучать по нему
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464091) 1 месяц назад
займись делом-помой посуду, полы...бельё погладь
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) 1 месяц назад
По возможности заполнить жизнь новыми впечатлениями, научиться чему то новому для себя, не важно чему, главное чтобы голова заработала.. и чтобы жить думать о нем не хотелось, потому что жизнь ИНТЕРЕСНАЯ а не тупо "уйду в работу, чтоб некогда было"
Перистое облако Знаток (339) 1 месяц назад
Как как, об косяк одним местом. Я это тоже долго переживал. Главное осознать что хрень всё это. Но страшно если ты не поумнеешь, и так и будешь иза бабы убиваться
юрий парменов Оракул (59070) 1 месяц назад
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества.
(Но и о том, что было
Помни, не забывай !)
Ди Джей Знаток (263) 1 месяц назад
Найди с кем пообщаться другим , парня какого-нибудь в интернете . Это единственный способ .