Друг хочет втащить за общение с его бывшей

У меня есть друг, нам по 15 лет, в конце июня он уехал в отпуск и на последок пошел гулять со своей бывшей с которой встречался пол года, когда он уехал она начала гулять с нашей компанией, но потом в конце июля она уехала и приехал мой друг, мы начали с ней переписываться и у нас 10к сообщений в телеграм, в итоге она сделала меня админом в свое тгк и он узнал что мы общаемся, и он пытается её вернуть и он сказал мне что если я не прекращу общение с ней он снесет мне кабину, а если я передам ей эту инфу то получу люлей в двойном размере, я сначало написал ей что нам надо прекращать общение но потом рассказал всю правду, теперь мы общаемся но уже в тайне от всех, я не знаю что делать я в отчаянии, этот друг занимается кикбоксингом 10 лет.

Значит не такой и друг он вам оказался. Не бойся получить, пусть боится уголовки.

Никакой это не друг

Втащите пару раз этому другану